Docenti

Al CIRFIM aderiscono i seguenti docenti:

Nome Cognome email
Vittorio Berti vittorio.berti@unipd.it
Luciano Bossina luciano.bossina@unipd.it
Valentina Cantone valentina.cantone@unipd.it
Dario Canzian dario.canzian@unipd.it
Massimiliano Carrara massimiliano.carrara@unipd.it
Giovanni Catapano giovanni.catapano@unipd.it
Paola Dessì paola.dessi@unipd.it
Maria Teresa Dolso mariateresa.dolso@unipd.it
Donato Gallo donato.gallo@unipd.it
Nicoletta Giovè igel@unipd.it
Cristina Guarnieri cristina.guarnieri@unipd.it
Cecilia Martini cecilia.martini@unipd.it
Vittorio Morato vittorio.morato@unipd.it
Enrico Moro enrico.moro.2@unipd.it
Zuleika Murat zuleika.murat@unipd.it
Chiara Ponchia chiara.ponchia@unipd.it
Andrea Porcarelli andrea.porcarelli@unipd.it
Rita Maria Gavina Salis rita.salis@unipd.it
Giuseppe Mario Spolaore giuseppe.spolaore@unipd.it
Silvia Tessari silvia.tessari@unipd.it
Federica Toniolo federica.toniolo@unipd.it
Giovanna Valenzano giovanna.valenzano@unipd.it
Marco Zambon marco.zambon.2.@unipd.it
Niccolò Zorzi niccolo.zorzi@unipd.it

Hanno fatto parte del Centro i seguenti docenti:

Attention: The internal data of table “3” is corrupted!

L’adesione di nuovi docenti è approvata dal Consiglio Direttivo del CIRFIM visto il nullaosta del Direttore del Dipartimento del richiedente. Scarica il modulo di richiesta di adesione.

Condividi